Новости союза« Назад
Новая дорога соединит два района и позволит выехать на МКАД 21.06.2011 22:43
В Восточном округе планируется построить дорогу, которая соединит районы Метрогородок и Гольяново и позволит выехать на МКАД. Новый выезд на МКАД пойдет от станции метро «Улица Подбельского», далее по Тагильской улице с выходом на улицу Николая Химушина и до Вербной улицы, а затем в Гольяново - в район улиц Камчатская и Курганская с выходом на МКАД. На востоке Москвы также намечено построить линию скоростного трамвая, которая пройдет по Открытому шоссе, повернет на Вербную улицу и придет на Уральскую улицу.
|